Автомобиль мечты!!!

Будущее начинается с мечты! Именно под таким девизом стартовал в городе Ставрополе Международный конкурс детского рисунка «Автомобиль мечты — 2017» от компании Toyota.
Международный конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» – это грандиозное творческое событие, которое уже в 11 раз объединяет миллионы маленьких фантазеров и юных художников из более чем 80 стран!Мы, педагоги убеждены, что великие изобретения начинаются с мечты, а мечта начинается с детства. Мы благодарим все семьи, участников данного конкурса. Хочется отметить, что победителями этого творческого конкурса стали ребята из нашего дошкольного учреждения. Они получили памятные подарки и целое море прекрасных эмоций.

конкурс

грамота