Консультативный пункт «Мамина школа»

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Обращаем ваше внимание, что с 01 сентября 2013 года, согласно приказа комитета образования администрации города Ставрополя                        на базе нашего   дошкольного учреждения открыт                        КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ «МАМИНА ШКОЛА»

Консультативный пункт «Мамина школа» создан с целью установления сотрудничества дошкольного учреждения с семьями, имеющих детей до 3-х лет (не посещающих дошкольные учреждения) для повышения теоретических и практических знаний в вопросах воспитания детей дошкольного возраста, расширение форм работы с родителями, обеспечения социализации детей дошкольного возраста и их адаптации к поступлению в ДОУ.
Работа клуба направлена на реализацию следующих задач:
— Решение проблемы адаптационного периода, подготовка детей к посещению детского сада;
— Вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс ДОУ, повышение из психолого-педагогической грамотности;
— Развитие личности ребенка при тесном сотрудничестве с семьей;
-Формирование социального заказа к конкретному учреждению на ранней ступени дошкольного образования.

Приказ о создании консультативного пункта Мамина школа
Положение о консультативном пункте «Мамина школа»
План работы консультативного пункта Мамина школа 2017-2018г.

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА

недели
Консультации по телефону — каждый четверг месяца;

Консультации по плану работы клуба -последняя среда месяца

16.00-18.00

16.00-19.00

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ к специалистам МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ