Экологические часы!!!

В течение десяти лет наш детский сад работает по проблеме экологического воспитания Экологическое воспитание в дошкольном возрасте только начинается, крупицы экологических знаний, полученные в детстве , помогут ребёнку ориентироваться в окружающей действительности, правильно понимать её, бережно относиться к ней. Научить видеть и понимать красоту родной природы, бережно относиться к живому, передавать определённые знания в области экологии – цель экологической работы в ДОУ. Экологическое образование дошкольников рассматриваем как процесс непрерывного воспитания и просвещения родителей, направленный на формирование экологической культуры всех членов семьи. Именно поэтому в нашем дошкольном учреждении мы организовали семейную выставку творческих работ «Экологические часы». Работы получились интересными, творческими -судите сами!

часы