Детский сад №78 города Ставрополя

Делимся опытом с педагогами края

28 ноября 2014 года наше дошкольное учреждение принимало педагогов края, которые проходят курсы повышения квалификации в Ставропольском краевом институте развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования. Коллектив ДОУ с большой радостью откликнулся на предложение работников института поделиться опытом работы наших педагогов. Для слушателей курсов мы подготовили разнообразный материал, отражающий новые формы, методы, приемы образовательной деятельности. Представили инновационные технологии, программы, разработанные коллективом. Участники смогли поучаствовать в круглом столе, познакомиться с выставкой проектной деятельности. Воспитанники ДОУ представили педагогам театрализованное представление с роставыми куклами “Сказки гуляют по свету”.