Мастерская Деда Мороза

Новый год – праздник чудесный, веселый, яркий! Все ему рады, все его встречают, поздравляют друг друга и в детском саду, и в школе, и на работе, и дома. Самый любимый для взрослых и детей праздник – новогодний. Ведь в этот день сказка приходит в дом: в комнате вдруг появляется елка, украшенная игрушками и мишурой, а волшебники- Дед Мороз и Снегурочка раздают всем подарки. Все это создает необычную сказочную атмосферу, делая праздник особо неповторимым и ожидаемым.Пора поспешить в нашу Мастерскую Деда Мороза.
В преддверии новогоднего праздника в нашем детском саду была создана «Мастерская Деда Мороза». Мастер — классы для родителей и воспитанников проводили педагоги педагоги ДОУ. Поделки делались из различных материалов, и с разной тематикой. Одни сделали Деда Мороза, другие создали сказку, елочные игрушки.