Выставка новогодних поделок

С 1 декабря в нашем детском саду проходит выставка новогодних семейных поделок среди детей и родителей. Каждый год дети вместе с родителями изготавливают своими руками игрушки для украшения своей группы и детского сада к Новому году. Это мероприятие стало традиционным для нашего детского сада. На выставке были представлены различные елочки, снеговики, символ нового -2015 года, украшения на елку. Поделки были выполнены из различных материалов: перышек, ваты, ниток, картона, мишуры. Именно здесь родители вместе с детьми проявили свою фантазию, выдумку, творческие находки, инициативу. Лучшие работы среди «Новогодних елок» были отправлены на городской конкурс «Креативная новогодняя елка».