Моя семья в истории моего города

В апреле 2018 года в городе Ставрополе  проводился городской фотоконкурс «Моя семья в истории моего города». Цели конкурса:- популяризация семейных традиций и ценностей, института семьи с использованием семейных архивов;- пропаганда историко-культурного и природного наследия Ставропольского края;- привлечение внимания жителей и гостей края к Ставропольскому государственному музею-заповеднику им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве как месту проведения семейного досуга; — отражение общественной и культурной жизни жителей Ставропольского края посредством фотографии. В данном конкурсе приняли участие тысячи жителей города. Среди них воспитанница нашего дошкольного учреждения Смирнова Алеся. Вместе с родителями они  выбрали номинацию «Новый взгляд на старый город». По итогам конкурса Алеся стала призером. Поздравляем !!!!