Интерактив для педагогов

Одними из основных принципов обучения детей дошкольного возраста являются наглядность, сознательность и активность детей в усвоении и применении знаний. Мощным современным инструментом для реализации ФГОС ДО является интерактивная доска. Именно поэтому в нашем дошкольном учреждении проходят мастер — кассы для педагогов по использованию интерактивной доски и интерактивного стола в практике работы с детьми дошкольного возраста. В процессе мастер классов педагоги изучат функциональные возможности интерактивного оборудования, смогут сформировать практические навыки применения интерактивной доски и стола на примере развивающих игр.

мастер -класс