Родителям при поступлении

Заявление на зачисление
Договор об образовании
Заявление на компенсацию части родительской платы
Список документов на компенсацию родительской платы
Рекомендуем познакомится с нормативными документами
Приказ МО РФ о порядке приема воспитанников на обучение
Приказ МО РФ о порядке перевода воспитанников
Постановление администрации города Ставрополя СК «Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в МДОУ города Ставрополя» от 30.06.2017
Постановление администрации г.Ставрополя «О закреплении территорий за дошкольными образовательными учреждениями г.Ставрополя
Порядок оформления возникновения и прекращения отношений между МБДОУ ЦРР -д/с № 78 «Алые паруса» и родителями воспитанников
Положение о порядке комплектования, приема и отчисления воспитанников МБДОУ ЦРР -д/с № 78 «Алые паруса»
Положение о порядке привлечения, использования и учета безвозмездных добровольных пожертвований и целевых взносах физических и юридических лиц МБДОУ ЦРР -д/с № 78 «Алые паруса»
Методические рекомендации для родителей по реализации ООП ДО на основе ФГОС
Положение об Общем родительском собрании МБДОУ ЦРР -д/с № 78 «Алые паруса»
Положение о Родительском комитете МБДОУ ЦРР-д/с № 78 «Алые паруса»
Положение о консультативном пункте «Мамина школа» МБДОУ ЦРР -д/с № 78 «Алые паруса»
Положение о деятельности родительского клуба «К здоровой семье через детский сад!» МБДОУ ЦРР -д/с № 78 «Алые паруса»
Более детально познакомится с нормативными документами образовательной организации вы сможете в разделе «ДОКУМЕНТЫ»