Победитель Всероссийского конкурса!!!

В марте 2018 года  наше дошкольное учреждение приняло участие во Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций «Образцовый детский сад»» , который  проводился с целью выявления лучших образовательных организаций РФ на основе многоцелевого комплексного анализа.Материалы конкурса размещались на открытой интернет площадке, доступ к которым  имели все желающие. В конкурсе приняли участие 6500 тысяч дошкольных учреждений по всей России. Из них лишь немногие удостоились стать победителями. В число победителей и вошел наш детский сад. Также по итогам конкурса жюри выявило 100 лучших садов России, в число которых  вошло и наше дошкольное учреждение. Поздравляем всех с победой!!!!