Приветствуем ЧТЕЦОВ!

В процессе воспитания, обучения и развития детей, поэзия занимает важное место. Воспринимая поэтические образы, дети получают эстетическое наслаждение. Стихи влияют на ребёнка силой ритма, обаянием мелодики; детей привлекает мир звуков. Поэтому в дошкольном возрасте важно учить детей воспринимать и оценивать поэтические произведения, воспитывать художественный вкус.Но немало важно не только заучить с детьми стихотворения, но и дать возможность показать свои умения в декламировании поэтических произведений. В нашем детском саду стали уже традиционными литературные праздники и конкурсы чтецов. Они позволяют каждому ребёнку в группе продемонстрировать свои умения в декламировании поэтических произведений. Вот и в ноябре месяце наши воспитанники снова смогли продемонстрировать свои творческие способности. И вот победители!!!
Старшие группы:
1 МЕСТО- Казакова Вероника