Вместе с первоклашками!!!

Не секрет, что преемственность между дошкольным учреждением и школой должна быть, поскольку это положительно влияет не только на образовательный процесс, но и в первую очередь позволяет нашим дошколятам пройти успешно адаптацию к новым условиям школьного обучения. Именно поэтому наши педагоги все чаще организовывают совместные мероприятия с учащимися школ города. 16 ноября в нашем дошкольном учреждении на спортивном празднике встретились команды подготовительных групп и первоклассники 26 школы города Ставрополя. На праздники ребята проявили свои самые лучшие качества: силу, выносливость, смекалку и конечно же знания о здоровом образе жизни.

праздник