О космосе с дошколятами!!!

Астрономия многим взрослым представляется очень сложной и несколько туманной наукой. Многие даже не представляют, как можно обо всём этом понятно и доступно рассказать ребёнку. «Ты ещё мал для этого, не поймешь», — частый ответ.
Но от этого космос не становится для детей менее интересным! Дети живо интересуются тайнами космоса и готовы подолгу вглядываться в звёздное небо.Детям необходимо рассказывать о Вселенной и о нашем месте в ней.Именно поэтому педагоги нашего ДОУ организовали Космический КВН с семьями воспитанников, на котором в интересной и увлекательной форме поведали ребятам и родителям о неизвестном мире космоса.

КВН