Все на футбол!!!

Почти все мальчишки любят погонять мяч с друзьями или папой. Но если ваш сын не пропускает ни одного матча, носит шарфики только определенного цвета и часами пропадает на футбольной площадке, стоит предложить ему занятия в спортивной школе. Даже если тренеры не пророчат вашему ребенку славу Роналду, он может играть просто для своего удовольствия. К тому же это так полезно для здоровья. Для пропаганды ЗОЖ и привития любви к спорту и футболу, в нашем ДОУ решено было провести экскурсию воспитанников в детскую спортивную футбольную школу, которая находится рядом с нашим дошкольным учреждением. Во время экскурсии воспитанники познакомились с историей футбола, поучаствовали в мастер-классе, который провел тренер футбольной школы, ну и конечно смогли сами попробовать себя в роли футболистов.

экскурсия