Овощная сказка

Сказка про овощи для детей является не просто развлечением. Благодаря ей ребенок знакомится с тем или иным продуктом, узнает, какого он цвета, какую имеет форму. Интересный рассказ о пользе овощей может заинтересовать малыша. Он полюбит их кушать, а это очень важно для его организма. Сказка про овощи для дошкольников должна быть не только увлекательного содержания, но и изложена простым и доступным языком. А кто сможет это сделать лучше всех- ну конечно же наши воспитанники подготовительных групп. Совместно с воспитателями, родителями и специалистами ДОУ наши воспитанники подготовили такую волшебную сказку для малышей.
А Чудо — поделки,сделанные из овощей родителями и их детьми, украсили холлы детского садаю Во всех группах оформлены выставки работ,в изготовление которых родители и дети вложили все свое умение,желание и фантазию!Спасибо всем огромное!

сказка