Золотые рыбки!!!!

Одним из основных условий развития творческой личности ребенка является широкий подход к решению проблемы творчества — стиля жизни. Игра и художественная деятельность представляют для этого большие возможности. Педагогу необходимо сделать естественный процесс жизни и деятельности детей творческим, ставить детей в ситуации познавательного, художественного, нравственного творчества.
Другое важное условие проявления творчества в художественной деятельности — организация интересной содержательной жизни ребенка в детском саду и семье, обогащение его яркими впечатлениями, обеспечение эмоционально интеллектуального опыта, который послужит основой для возникновения замыслов и будет материалом, необходимым для работы воображения. Именно поэтому совместно с семьями воспитанников, мы организовали выставку «Золотых рыбок».

рыбки