Спорт и ПДД

Об обучении дошкольников Правилам дорожного движения нужно говорить постоянно. поскольку это проблема нашего времени. Нам, педагогам, необходимо обучать, закреплять знание правил дорожного движения, дорожных знаков, формировать представление детей дошкольного возраста о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам, развивать основные физические качества,воспитывать навыки выполнения основных правил поведения на улице, дороге с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, воспитывать у детей культуру поведения. Именно поэтому в летний период этой проблеме уделяется особое внимание. 2 августа наши педагоги провели с воспитанниками Квест игру «Дорожные бродилки»

.