Алиса в зазеркалье ПДД

С 4 по 8 июля в нашем детском саду проходит неделя профилактики дорожного травматизма «Внимание, дети!». Воспитатели групп проводят с детьми целевые прогулки к пешеходному переходу, светофору, читают художественную литературу по теме, беседуют о правилах поведения на дорогах. Полученные знания малыши закрепляют в сюжетно — ролевых и подвижных играх. Но не перестает быть удивительной и поучительной для дошкольников СКАЗКА. Именно поэтому нашим ребятам было предложено поучаствовать в сказочном представлении «Алиса в зазеркалье ПДД». Именно в этом увлекательном путешествии ребята смогли закрепить и умножить свои знания и навыки по правилам дорожного движения.

ПДД