Транслируем педагогический опыт

С 2014 года наше дошкольное учреждение является базовой стажировочной площадкой Федеральной целевой программы развитие образования. Такой чести удостоились всего 3 сада города Ставрополя, в их числе и мы. В рамках данной площадки, педагоги транслируют положительный опыт работы по внедряемым инновациям руководителям и педагогам края. Так же под эгидой стажировочной площадки на базе нашего дошкольного учреждения проходят и курсы повышения педагогов края, а также обучение воспитателей по программе переподготовки. Данная работа коллектива была отмечена благодарственным письмом слушателей курсов переподготовки при СКИРО и ПРО на имя руководителя комитета образования администрации города Ставрополя.Благодарим всех педагогов нашего учреждения за неоценимый вклад в дело воспитания подрастающего поколения.

обучение педагогов края